Просмотр объявления
Официальный сайт Ассоциации риэлтеров Вологодской области
Сегодня в базе более 2000 объявлений по недвижимости Вологды и Череповца.
На этом сайте представлена вся недвижимость Вологды, Череповца и Вологодской области.
 

Здесь Вы можете купить и продать квартиру, дачу, гараж, земельный участок в Вологде,  Череповце и Вологодской области, а также другие виды недвижимости.

Продавцу
Покупателю
Агентствам


№ объявления:17409
Дата объявления:Пятница, 11 июля 2014 г.
Вид сделки:Продам
Назначение объекта:Сельхозназначение
Тип недвижимости:Земельный участок
Город:Вытегра
Площадь (сотки):1260
Цена тыс.руб.:13000
Цена тыс.руб. за сотку:10.32
Контактный телефон:+7 921 715 56 20
Примечания:
Продается земельный участок общей площадью 12,6 га.

Территория участка характеризуется спокойным ровным береговым ландшафтом, с юга граничит с озером Тудозеро, с востока с населённым пунктом д Исаково, с запада с прибрежным лесным массивом, с севера с асфальтовой дорогой, соединяющей трассу Вологда – Медвежьегорск (Р5) с Учебно-спасательным центром МЧС «Вытегра».

Рассматриваемый участок граничит с д. Исаково, сельского поселения Тудозерское, Вытегорского района, Вологодской области, находится приблизительно в 4 км от трассы Вологда – Медвежьегорск (Р5), в 20 км от районного центра г. Вытегра, и приблизительно в 340 км от областного центра г. Вологды. Расстояние от ближайших крупных городов: от г. Череповец ~ 350 км, от г. С-Петербург ~440 км, от г. Москва ~800 км. Расстояние до Онежского озера приблизительно 8 км.

Вложенные файлы
вологодская реклама
База данных по недвижимости Вологды, Череповца, Вологодской области. Квартиры, гаражи, дачи, офисные и производственные помещения, земельные участки и другая коммерческая недвижимость. Поиск объявлений по продаже и аренде квартир, домов, комнат, участков, коттеджей.
Агентства недвижимости Вологды и Череповца.

Недвижимость Вологды, Продажа квартир в Вологде, Недвижимость Череповца, Продажа квартир в Череповцесниму в аренду Вологда, сниму в ареду Череповец
Главная :: Агентствам недвижимости :: Справочная информация :: Реклама на сайте :: Каталог :: Обмен ссылками :: Статьи Вход для участников
Сделать стартовой Добавить в избранное

Page rendering time was 0.2318 sec