Просмотр объявления
Официальный сайт Ассоциации риэлтеров Вологодской области
Сегодня в базе более 2000 объявлений по недвижимости Вологды и Череповца.
На этом сайте представлена вся недвижимость Вологды, Череповца и Вологодской области.
 

Здесь Вы можете купить и продать квартиру, дачу, гараж, земельный участок в Вологде,  Череповце и Вологодской области, а также другие виды недвижимости.

Продавцу
Покупателю
Агентствам


№ объявления:17407
Дата объявления:Пятница, 11 июля 2014 г.
Вид сделки:Продам
Назначение объекта:Земельный участок
Тип недвижимости:Земельный участок
Город:Сокол
Площадь (сотки):34
Цена тыс.руб.:290
Цена тыс.руб. за сотку:8.53
Контактный телефон:8-960-295-69-54 или 8(81733) 4-00-77
Примечания:
Продается земельный участок 34 сотки для ведения личного подсобного хозяйства в д. Кувшиново Чучковского с/с Сокольского района Вологодской области (около 80 км от Вологды по трассе Чекшино-Тотьма). На участке стоит дом в аварийном состоянии. Электричество подведено. Площадь 34 сотки – это по документам. Фактически дом стоит на краю деревни и использовать можно до 2-х гектаров. Если нужно заготовить сено, то возможности практически неограниченны. Также и для пастьбы скота. Подъезды к участку в идеальном состоянии. В деревне 11 домов. Постоянно проживает 1 житель и ведет личное подсобное хозяйство (скот, огород, пчеловодство – продает хороший дешевый мед). Летом приезжают в два дома дачники. Вокруг дома унавоженная земля, благодаря которой можно идеально заниматься выращиванием овощей, разбить сад. Чуть подальше расположен приусадебный участок для выращивания картофеля. Почва – супесь (серая земля в перемешку с песком). Рядом на песчаном месте находится погреб, в который вода не попадает даже весной. Колодец находится в 100 метрах от дома. Но можно вырыть свой, так как глубина до воды не более 7 метров. В 300-х метрах под горой находится ключ с идеальной чистой водой. Рядом с этим ключом протекает чистейшая небольшая речка Корбаш. Есть места где можно искупаться. До центральной усадьбы бывшего совхоза 5 км. Там есть детсад, почта, 3 магазина. Два раза в неделю в деревню приходит автолавка с товарами первой необходимости. В 10 км находится новая школа до 9 классов с опытными учителями (д. Горбово). Подвоз детей из любой деревни гарантирован.

Прекрасные грибные места, которые начинаются прямо в деревне. В березовой роще на территории бывшей школы очень рано начинают расти грибы (подберезовики, подосиновики, волнушки, черные грузди и даже белые грибы), не говоря о лесе, который находится в 500 м. Вдоль старой тотемской дороги 50 лет назад были насажены елочки и теперь там прекрасно растут рыжики. Не далеко находится клюквенное болото, есть брусника, черника.

Для любителей охоты на зверей и дичь есть все условия. В лесу живут медведи, лоси, кабаны, зайцы, лисы, утки, гуси, рябчики, тетерева, глухари, журавли.

Для любителей рыбалки есть три реки, которые находятся в 8-15 км от деревни и пройти туда можно лесом или в объезд на машине. (реки Мола, Вотча, Двиница).

На участке строительство дома можно начинать в любое время. Никакого дополнительного разрешения не требуется.

Цена: 290 тыс. рублей.

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваши ФИО:*
Контактный телефон:*
Ваш E-mail:
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения
Вложенные файлы
вологодская реклама
База данных по недвижимости Вологды, Череповца, Вологодской области. Квартиры, гаражи, дачи, офисные и производственные помещения, земельные участки и другая коммерческая недвижимость. Поиск объявлений по продаже и аренде квартир, домов, комнат, участков, коттеджей.
Агентства недвижимости Вологды и Череповца.

Недвижимость Вологды, Продажа квартир в Вологде, Недвижимость Череповца, Продажа квартир в Череповцесниму в аренду Вологда, сниму в ареду Череповец
Главная :: Агентствам недвижимости :: Справочная информация :: Реклама на сайте :: Каталог :: Обмен ссылками :: Статьи Вход для участников
Сделать стартовой Добавить в избранное

Page rendering time was 0.243 sec