Подробная информация компьютерное кресло ортопедическое для дома здесь.    Просмотр объявленияОфициальный сайт Ассоциации риэлтеров Вологодской области
Сегодня в базе более 2000 объявлений по недвижимости Вологды и Череповца.
На этом сайте представлена вся недвижимость Вологды, Череповца и Вологодской области.
 

Здесь Вы можете купить и продать квартиру, дачу, гараж, земельный участок в Вологде,  Череповце и Вологодской области, а также другие виды недвижимости.

Продавцу
Покупателю
Агентствам


№ объявления:16276
Дата объявления:Воскресенье, 17 февраля 2013 г.
Вид сделки:Продам
Назначение объекта:Крепкий просторный бревенчатый дом пятистенок 1950 года постройки
Тип недвижимости:Загородная недвижимость
Город:Вологда
Адрес:д. Яковково Чучковского сельского поселения Сокольского района Вологодской области.
Этажность:2
Площадь (кв.м.):120
Площадь земельного участка:86
Цена тыс.руб.:400
Цена тыс.руб. за кв.м.:3.33
Контактный телефон:8-960-295-69-54 или 8(81733) 4-00-77
Примечания:
Продается крепкий просторный бревенчатый дом пятистенок 1950 года постройки в д. Яковково Чучковского сельского поселения Сокольского района Вологодской области. Расстояние до областного центра 100 км. по асфальтированной трассе Вологда – Тотьма. 4 км. по хорошей грунтовой дороге ( старая тотемская дорога ), которая чистится зимой.

Дом состоит из избы размером 10х6 в чистоте(3 комнаты и кухня, высота потолков 2,5 метра), таких же двух подвалов, которые при желании можно обустроить как жилое помещение, т.е. как избу. Через сени находится сарай для хранения сена и туалет. В сенях есть летняя комната для отдыха (а зимой есть возможность использовать её для хранения продуктов). Внизу находится двор (хлев) для содержания скота, дровеник. Есть электричество. Есть возможность провести телефон. Дом с пропиской.

Изба отапливается русской печью (в отличном состоянии) с плитой (подтопком). На печи имеется очень большая лежанка. Дом построен из добротного круглого леса в возрасте около 150 лет. Фундамент на камнях. Крыша в 1980 году покрыта шифером. В планах у газпрома к 2016г. провести природный газ. Возле дома имеется земельный участок 86 соток на правах частной собственности, возможно увеличение участка (землю можно взять в аренду у сельсовета практически в неограниченных возможностях, а для сенокосов даже бесплатно). Кроме этого будет передан земельный пай 5,5 га, который при желании можно оформить возле дома. Рядом с домом находится плодоносящий фруктовый сад , где растут 6 яблонь( из них три сортовые), слива, ирга, калина и др.кустарники. Также есть баня, но требует небольшого ремонта. Есть колодец с водопроводом в дом. В 10 метрах от дома есть пруд для поливки огорода(сада).

В 300-х метрах под горой течет небольшая, но очень чистая речка, так как подпитывается постоянно родниковой водой.

Дом можно использовать для постоянного круглогодичного проживания и ведения личного подсобного хозяйства и даже организации фермерского( даже пчеловодством). Место для этого уникальное. Можно использовать как дачу, но при этом у Вас будет возможность заготовить и грибов и ягод. Вдоль старой тотемской дороги посажены давно ели ( около 50 лет ) и рядом с ними растут рыжики! В соседней деревне на территории бывшей школы имеется березовая роща, где грибы начинают расти с конца июня ( 700 метров от дома ). Рядом с ней находится ключ с чистейшей и полезной водой. Как сказали лаборанты, проверявшие воду, «заткнет за пояс серебряную росу».

Для любителей экстремального отдыха тоже хорошие возможности. Если кто любит рыбалку с одновременным путешествием пешком, то можно без дорог идти лесом на реку Мола ( 8 км), еще три – Двиница, вода летом как парное молоко, и самое рыбное место через 5 км при впадении реки Вотча в Двиницу. До этого места можно добраться при желании на обычной легковой машине через д. Воробьево. Для охотников тоже практически неограниченные возможности: токовища поляшей ( тетеревов ), лоси, кабаны, медведи, зайцы, рябчики, утки и т. д. (круглый год). До леса меньше километра. В 10 км от деревни находится новая кирпичная двухэтажная школа (в д. Чучково). Организован подвоз детей из деревень на школьном автобусе.

Документы в собственности. 400 тыс. руб. Рассмотрим рассрочку платежа. Звоните по номерам:

8-960-295-69-54 или 8(81733) 4-00-77.

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Ваши ФИО:*
Контактный телефон:*
Ваш E-mail:
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:

Поля, отмеченные * - обязательны для заполнения
вологодская реклама
База данных по недвижимости Вологды, Череповца, Вологодской области. Квартиры, гаражи, дачи, офисные и производственные помещения, земельные участки и другая коммерческая недвижимость. Поиск объявлений по продаже и аренде квартир, домов, комнат, участков, коттеджей.
Агентства недвижимости Вологды и Череповца.

Недвижимость Вологды, Продажа квартир в Вологде, Недвижимость Череповца, Продажа квартир в Череповцесниму в аренду Вологда, сниму в ареду Череповец
Главная :: Агентствам недвижимости :: Справочная информация :: Реклама на сайте :: Каталог :: Обмен ссылками :: Статьи Вход для участников
Сделать стартовой Добавить в избранное

Page rendering time was 0.2163 sec